Псковские железнодорожники не смогли обыграть в волейбол своих коллег из Петербурга и Мурманска

17-18 марта в Новгороде состоится первенство Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО "Российские железные дороги" по волейболу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, победителем соревнований стала команда Мурманского железнодорожного узла. Второе и третье места заняли сборные из Санкт-Петербурга.

Лучший результат среди представителей Псковской области показала команда великолукских железнодорожников. Они показали 8-ой результат. Команда из Пскова оказалась одиннадцатой. Дновские работники железной дороги заняли четырнадцатое место.

Всего в соревнованиях участвовали 15 команд, которые представляли все железнодорожные узлы Октябрьской магистрали.