Псковичи сыграли вничью с командой "Динамо" в Санкт-Петербурге

Матч с участием команд "Псков-747" и "Динамо" (Санкт-Петербург) завершился со счётом 2:2. Он проходил 12 мая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил тренер псковских футболистов Борис Журавлёв.

По его словам, на 24-й минуте соперники открыли счёт. Сравнять его удалось на 53-й минуте. Ещё через несколько минут пскович Сергей Степанов забил второй гол. Однако на 60-й минуте команда Санкт-Петербурга также отправила очередной мяч в ворота гостей. В результате матч был сыгран вничью. "Мы упустили победу, могли бы и выиграть", - сказал Б. Журавлёв.

Ранее сообщалось, что псковичи смогут посмотреть состоявшийся матч 14 мая на канале " Телеком-Спорт". В эфир в 17.30 выйдет программа "День псковского футбола".