Псковская команда заняла 3 место на Международном турнире по футболу

Третье место заняла псковская команда на Международном турнире по футболу среди юношей, который состоялся 29-31 января в Риге. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту, по итогам турнира первое  место завоевала команда "Даугава" из Риги, второе - рижское "Динамо".

В номинации "лучший бомбардир" победителем стал представитель псковской команды Андрей Алексеев, забивший три мяча. Призеры соревнований награждены кубком и медалями.

Всего за победу боролись 24 клубные команды из Латвии, Литвы, Эстонии и России. Россию на международных соревнованиях представляла сборная Пскова под руководством тренера Валерия Минакова.

Сейчас псковская команда начинает подготовку к Международному турниру по футболу, который пройдет в Минске 3-5 марта.