Псковская "Стрела-Единая Россия" стала второй среди 24 команд в Первенстве города

Второе место заняла псковская команда "Стрела-Единая Россия" в Первенстве города по мини-футболу среди взрослых II группы. Победителем соревнований стала команда "Телеком-СЗТ". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил играющий тренер ФК "Стрела-Единая Россия", мастер спорта России по футболу Александр Гультяев. "Наша команда молодая, перспективная. Я доволен её результатом, футболисты отдавались полностью игре, проявили характер и самоотверженность. Они пока набираются опыта, а большие победы ещё впереди", - отметил он.

А. Гультяев рассказал, что в предварительных играх Первенства города по мини-футболу участвовало 24 команды. Среди них было выявлено восемь сильнейших: "Стрела-Единая Россия", "Фунт", "ПЮИ", "Аквамарин", "747-Псков", "Телеком-СЗТ", "Эсковил" и "Дримтим". 13 февраля прошли игры 1/4 финала, по итогам которых в полуфинал вышли четыре команда - "Фунт", "747-Псков", "Телеком-СЗТ" и "Стрела-Единая Россия". В итоге в лидерах оказались две последние.