Команда Псковской области представит СЗФО в финале Спартакиады молодёжи России

1 июля в Пскове завершилась Спартакиада молодёжи России допризывного возраста по Северо-Западному федеральному округу. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

 

В состязаниях принимали участие команды Республики Карелия, города Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Вологодской и Псковской областей. Последняя была представлена победителями областной Спартакиады допризывной молодёжи - спортсменами из Новосокольников.

 

В течение четырёх дней ребята соревновались в беге на 100 м и 3000 м, прыжках в длину, подтягивании, стрельбе из пневматической винтовки, пейнтболе, метании гранаты, плавании, военизированной эстафете и строевой подготовке. В итоге первого места удостоились представители Ленинградской области, второго — псковичи, а третьего — новгородцы.

 

Лучших наградили грамотами, медалями и кубками Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации. Команды, занявшие первое и второе места, представят Северо-Западный федеральный округ в финале Спартакиады.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...