Ралли "Псков-2010" официально стартовало

2 июля в Пскове в 20:20 на площади Ленина в Пскове состоялось официальное открытие 10-го этапа Кубка России по авторалли "Псков-2010" "Кубок Княгини Ольги". Как передаёт корреспондент ПАИ, началась торжественная церемония с построения пилотов и штурманов. Участники ралли поприветствовали псковичей, которые, в свою очередь, преподнесли им хлеб-соль.

 На фото: автомобили участников ралли.

Всего в соревнованиях примут участие 92 экипажа, которые представляют многие города России. Сейчас каждый из них проезжает через стартовую арку, установленную у здания Псковского педагогического университета, а ведущий церемонии подробно рассказывает о них собравшимся зрителям.

 

Псковскую область на авторалли представляют штурман Александр Горланов, он едет вместе с Геннадием Брославским под номером три. Под №77 выступают председатель Псковской областной федерации автоспорта Олег Мыслевич со штурманом Екатериной Медведевой. №50 достался псковичам Сергею Алексееву и Андрею Строганову, № 94 — Денису Гаврилову и Андрею Зарембо, № 96 — Алексею Блохину и Ольге Фёдоровой, № 98 — Роману Попову и Николаю Лунину.

 На фото: Олег Мыслевич.

Напомним, что сама гонка состоится завтра, 3 июля. Она пройдёт по дорогам Печорского и Палкинского районов. В тот же день вечером уже будут награждать победителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...