Валерий Брудов встретится с начинающим агрессивным боксёром

3 июля в рамках турнира по боксу "Властелин ринга" зрители увидят спарринг между чемпионом мира по версии WBA Валерием Брудовым (Псков) и Михаилом Рыжонкиным (Пенза). Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом шла речь на пресс-конференции 2 июля.

 

Предполагалось, что В. Брудов встретится завтра с Юрием Лунёвым из Выборга, однако тот "потянул спину" и, скорее всего, не сможет выйти на ринг. Что касается его замены, то по словам промоутера предстоящего шоу Олега Богданова, М. Рыжонкин — хороший боксёр, хотя и не такой именитый, как его соперник. "Он начинающий боксёр-профессионал, очень агрессивный. Это будет достойная замена", - сказал организатор турнира. И добавил, что, настоящий бой с боксёром-дебютантом, конечно же, был бы Валерию Брудову не интересен.

 

Напомним, что торжественное открытие турнира "Властелины ринга" запланировано 3 июля в 19:30 в клубе "Супер". До начала главных боёв (20:30) пройдут разогревочные схватки с участием лучших боксёров Пскова и Новгорода. После окончания турнира в гигант-холле "Пароход" состоится глобальное AFTERPARTY. В роли партнёров состязания выступают "Авто-Восток", "Мир печей", "Стройевроблок", "Экси банк", "Авторитет", "Формат мультимедиа" и фитнес-клуб "mr. Modus".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...