В гигант-холле "Пароход" начался бой за звание чемпиона России по боксу

В гигант-холле "Пароход" начался титульный бой за звание чемпиона России по боксу в весовой категории до 55,4 кг между псковичом Андреем Богдановым и Андреем Костиным из Выборга. Как передаёт корреспондент ПАИ, перед этим в зал вынесли пояс чемпиона России и все встали, потому что зазвучал гимн России.

На фото: бой между Геннадием Максимовым и Иваном Масловым

Титульному бою за звание чемпиона России предшествовал также рейтинговый бой между Геннадием Максимовым из Миасса и Иваном Масловым из Санкт-Петебурга (весовая категория до 72,6 кг). Оба спортсмена вышли на ринг в красных трусах и оба понравились псковской публике, так что к концу шестого раунда в зале требовали закончить этот бой ничьей и в шутку кричали: "Пускай победит тот, который в красных трусах!". Боксёры, действительно, были почти равносильны. Но судьи посовещались и отдали победу Геннадию Максимову.

 

Напомним, что сегодня вечером в гигант-холле "Пароход" проходит турнир по боксу "Властелины ринга". По его окончании состоится глобальное AFTERPARTY. В роли партнёров состязания выступают "Авто-Восток", "Мир печей", "Стройевроблок", "Экси банк", "Авторитет", "Формат мультимедиа" и фитнес-клуб "mr. Modus".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...