Кубок княгини Ольги завоевали гонщики Брославский и Горланов

Победителями в абсолютном зачёте 10-го этапа Кубка России по авторалли "Псков-2010" "Кубок княгини Ольги" стали пилот Геннадий Брославский и псковский штурман Александр Горланов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил пресс-атташе Федерации автомобильного спорта Псковской области Игорь Федотов.

Второе место занял экипаж в составе Станислава Травникова и Константина Самушии, третье — экипаж, в котором ехали Александр Горелов и Игорь Скуридин. Собеседник агентства отметил, что на финише было одновременно два Mitsubishi Lancer EVO 9, подготовленных в Эстонии. Один автомобиль принадлежит Г. Брославскому, второй А. Горелов арендовал у Яниса Воробьёвса. На последнем рижский пилот вместе с А. Горлановым одержал победу в ралли "Псков" в прошлом году.

Вчера, 3 июля, в клубе R16 состоялось награждение лучших гонщиков в разных зачётных группах. Также организаторы отметили памятными сувенирами и благодарностями спонсоров соревнований.

Напомним, что в авторалли "Псков-2010" приняли участие 92 экипажа, представляющие многие города России. Старт ралли был дан в Пскове 2 июля. Сама гонка прошла на следующий день по дорогам Печорского и Палкинского района.