Энергетики Центральных электрических сетей "Псковэнерго" стали лучшими в соревнованиях по туризму

16—18 июля в Печорском районе прошли соревнования по туризму в зачет IX Спартакиады филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго". Первое место завоевали спортсмены из Центральных электрических сетей. В прошлом году лучшими в данном виде соревнований также были сотрудники этого производственного отделения. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании.

На фото: соревнования по туризму

Второе место у команды ОАО "Псковэнергоагент". Третьей стала сборная исполнительного аппарата "Псковэнерго".

 

В состязаниях приняли участие сборные команды от всех пяти производственных отделений, от управления компании и ОАО "Псковэнергоагент". В общей сложности в турслете участвовало 56 человек.

На фото: соревнования по туризму

Энергетики соревновались в ориентировании, технике пешеходного туризма и кросс-походе.

 

В личном первенстве по ориентированию лучшим был признан Илья Березовский (Центральные электрические сети), второе место досталось Александру Гржибовскому (Северные электрические сети), третье место — у Дмитрия Секирина (ОАО "Псковэнергоагент").

 

Кроме обязательной программы в зачет Спартакиады, спортсмены приняли участие в конкурсе на лучшее благоустройство палаточного лагеря, смотре художественной самодеятельности и соревнованиях среди поваров.

 

Состязания по туризму завершают традиционную Спартакиаду энергетиков, в программу которой входят также мини-футбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, волейбол и баскетбол. Позже будут подведены итоги всех соревнований и определены лучшие команды и лучшие спортсмены IX Спартакиады "Псковэнерго" 2009-2010 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...