Призовые места на "Юности России" заняли псковские боксёры

Псковичи заняли призовые места в Чемпионате России по боксу "Юность России", который прошёл в Выборге 23-31 августа. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.

В соревнованиях приняли участие около 80 боксёров, в том числе три псковских спортсмена. Антон Струтинский стал серебряным призёром в весовой категории 60 кг (тренер Вячеслав Ярулин), Дмитрий Муратов — бронзовым в весовой категории 64 кг (тренер Владимир Ивасенко).

Неделей ранее в Грозном завершился Международный турнир по боксу, на котором было представлено 15 стран, всего участвовало 120 спортсменов. В составе сборной России три боя провёл великолучанин Мухаммад Шехов (тренер Виктор Зенков) и в финале он занял второе место, уступив представителю города Грозного.