Клуб "Псков-747" переходит на "зимнее" время

Следующий домашний матч футбольная команда "Псков — 747" начнёт раньше обычного — в 17:00. Как сообщает официальный сайт футбольных болельщиков Пскова, встреча с череповецкой "Шексной" пройдёт на псковском стадионе в воскресенье, 26 сентября.

 

Добавим, что по информации, полученной от исполнительного директора клуба Александра Коновалова, домашний матч с вологодскими динамовцами, который состоится в среду, 29 сентября, ФК "Псков-747" также начнётся в 17:00. Перенос начала встреч на час раньше сделано для того,  чтобы максимально эффективно использовать светлое время суток.

 

Напомним, что игры проходят в рамках Первенства России 2010 среди команд второго дивизиона зоны "Запад". В настоящее время в активе клуба "Псков-747" 29 очков. В этом сезоне псковские футболисты сыграли 24 матча. 8 из них завершились победой псковичей, 3 - ничьей и 11 - проигрышем. По данным на 19 сентября "Псков-747" находится на 12-й строчке турнирной таблицы. Ранее сообщалось, что перед псковским клубом ставят задачу войти в десятку сильнейших в своей группе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...