Большой вечер бокса пройдёт в псковском "Супере" 16 июля

16 июля в 19:00 в Пскове в КСК "Супер" состоится турнир по профессиональному боксу "Властелины ринга". Как сообщили корреспонденту ПАИ в "Супере", в этот вечер состоятся поединки между ведущими боксёрами Пскова и Санкт-Петербурга.

 

Главным же событием станет бой за титул Baltic Boxing Union (BBU) по профессиональному боксу в первом полулёгком весе 55,3 кг.  Претендует на обладание этим  международным титулом  Чемпион России пскович Андрей Богданов.

На фото: афиша мероприятия

Организаторы отметили, что процедура взвешивания боксёров будет проводиться на открытой площадке перед гипермаркетом "Империал", но в случае дождя её перенесут в "Супер".

 

Добавим, что турнир "Властелины ринга" проводит Профессиональный Боксёрский Совет под патронатом Федерации Профессионального Бокса России и Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова при участии Baltic Boxing Union (BBU).

 

Подобный вечер бокса прошёл в "Супере" летом прошлого года. Тогда состоялся бой за титул Чемпиона России в первом полулёгком весе 55,3 кг. между псковичом Андреем Богдановым и чемпионом BBU боксёром из города Выборга Ленинградской области Андреем Костиным. Победы в поединке одержал пскович. Кроме того, в том турнире приняли участие экс-чемпион мира по версии WBA Валерий Брудов и Чемпион IBO Inter-continental Денис Шафиков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...