15 июля у "Империала" в Пскове будут взвешивать боксёров

15 июля в 20:00 в Пскове у гипермаркета "Империал" состоится взвешивание спортсменов, которые 16 июля примут участие в турнире по профессиональному боксу "Властелины ринга" в КСК "Супер". Как сообщил корреспонденту ПАИ организатор вечера бокса Сергей Серёгин, в случае дождя процедура взвешивания будет перенесена в КСК "Супер".

На фото: афиша мероприятия

По его словам, вечером 16 июля на ринге встретятся псковские и петербургские боксёры. Если не брать во внимание титульный бой, то самым интересным поединком вечера, по мнению С. Серёгина, будет встреча псковича Артура Акавова и петербуржца Шерзода Назарова. Это будет показательный бой, когда риск травм минимизирован – боксёры выйдут на ринг в защитной экипировке.

 

Главным событием вечера станет бой за титул Baltic Boxing Union (BBU) по профессиональному боксу в первом полулёгком весе 55,3 кг. Претендуют на обладание этим международным титулом Чемпион России пскович Андрей Богданов и боксёр из Словакии Елемир Рафаел.

 

Судить бои будут специалисты, направленные Балтийским боксёрским союзом. Это международная федерация бокса. Председателем судейской бригады станет Игорь Андреев.

 

Напомним, что боксёрский вечер "Властелины ринга" состоится 16 июля в КСК "Супер" (Октябрьский, 56). Начнётся он в 19:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...