В честь Дня города армрестлеры Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга померятся силой

24 июля в Пскове в отеле Балтхауз состоится Кубок города Пскова по армспорту имени "Александра Невского". Как сообщили Псковскому агентству информации в спортивном клубе "Ковчег", мероприятие приурочено к празднованию Дня города Пскова.

 

Организатором соревнований выступает Федерация армспорта Псковской области при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова. Ожидается, что в соревнованиях примут участие мужчины и женщины из Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга.

 

Организаторы отмечают, что Кубок проводится с целью повышения спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, популяризации армспорта среди жителей Пскова и области, а также с целью пропаганды трезвого образа жизни, отказа от употребления алкоголя, табака и других наркотиков.

 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие спортивную форму, допуск врача, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьёвку. Не допускаются к участию спортсмены, имеющие звание "Мастера спорта". Заявки подаются по телефону 8-9062226021, и e-mail: armpskov@yandex.ru.

 

Победители и призёры в весовых категориях получат грамоты и медали комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова. Победители абсолютного первенства награждаются кубком за каждую руку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...