Антон Сихарулидзе предложил сделать пол в Ледовом дворце Пскова прорезиненным

Российский фигурист Антон Сихарулидзе во время экскурсии по строящемуся в Пскове Ледовому дворцу предложил делать пол для спортсменов не каменным, а прорезиненным. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, спортсмен уверен, это поможет избежать травм среди молодых хоккеистов и фигуристов.

 На фото: будущая ледовая арена

Сопровождающие его генеральный директор ООО "Стройиндустрия" Анатолий Палкин и заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко заверили, что пол планируется застилать именно такими безопасными материалами.

 

Кроме того,  фигурист предложил губернатору Андрею Турчаку продумать вопрос с организацией в Ледовом дворце индивидуальных шкафчиков для тех, кто будет заниматься постоянно. По его словам, раздевалки, как правило, на тренировках и не нужны, а вот шкафчики, которые могли бы закрываться на замок и в которых можно было бы оставлять спортинвентарь, будут очень полезны.

 

"Мне очень приятно находиться здесь и видеть такой отличный, на мой взгляд, спортивный комплекс. Более того, приятно, что именно так работает партийный проект "Единой России" совместно с региональными проектами по спорту. Всё предусмотрели. Это будет очень уютный, правильный, функциональный спортивный комплекс. Более того, совсем скоро в регионе будут строиться новые спортивные объекты. Я очень этому рад. Очень хочется, чтобы дети здесь как можно больше занимались спортом. Для этого есть все предпосылки", - отметил Антон Сихарулидзе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...