"Псков-747" встретится в гостевом матче с тверской "Волгой"

9 августа в рамках 21 тура Первенства России по футболу Второго дивизиона зоны "Запад" псковские футболисты ФК "Псков-747" встретятся в гостевом матче с тверской "Волгой". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе футбольного клуба Пскова Игорь Сычёв, обе команды настроены на победу решительно.

 

Он напомнил, что тверскую "Волгу" "Псков-747" обыграл в первом круге Первенства России со счётом 3:0. "У тверичан настрой на нас будет особый. Они точно попытаются взять реванш за крупное поражение в первом круге", - сказал собеседник агентства.

 

При этом Игорь Сычёв добавил, что и псковичи к этому матчу готовились основательно, поскольку в кубковой борьбе уступили футбольному клубу "Волга" лишь по результатам серии пенальти.

 

"Неслучайно тверскую "Волгу" относят к числу фаворитов. В основном там играют очень опытные футболисты. Команда любит атаковать сама, но и у её соперника есть шансы вести свою созидательную игру. В этом есть интрига. Псковские футболисты не из тех, кто будет отсиживаться в обороне", - отметил пресс-атташе футбольного клуба.

 

Добавим, что ФК "Псков-747" находится в настоящее время на 9 месте турнирной таблицы Первенства России, тверская "Волга" занимает седьмую строчку. Матч пройдёт на стадионе "Химик", начало игры в 18:30.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...