"Псков-747" одержал третью победу подряд

Футбольный клуб "Псков-747" одержал третью победу подряд. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе ФК Игорь Сычёв, 22 августа псковским футболистам на домашнем поле удалось победить череповецкую "Шексну".

 

По словам собеседника агентства, как и предполагалось, игра получилась непростой, обе команды были настроены на победу. В одной из первых атак матча гости смогли открыть счёт. "Быстрый гол всегда добавляет уверенности для дальнейшего поединка, тем более в гостях. Это только усложнило задачу нашим футболистам", - прокомментировал Игорь Сычёв.

 

В конце первого тайма, на 45-й минуте, защитники "Шексны" не справились с псковскими нападающими и нарушили правила. В итоге гол с пенальти забил Дмитрий Шовгенов. Во втором тайме в одной из атак псковичей череповецкий вратарь был удалён с поля, псковичи получили право на повторный пенальти. Удар от Дмитрия Шовгенова новый вратарь череповчан, который вышел на замену, отразил, но псковскому футболисту всё равно удалось забить мяч в ворота. Со счётом 2:1 игроки "Пскова-747" побороли соперника.

 

Добавим, что по результатам игры псковский футбольный клуб остался на прежнем 7-ом месте в турнирной таблице Первенства России Второго дивизиона зоны "Запад". Следующий матч команда проведёт на домашнем поле 1 сентября с петербургским "Петротрестом".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...