Дмитрий Шахов принял участие в шахматном фестивале Владимирской области

По приглашению президента Владимирской областной Федерации шахмат Сергея Солонца с рабочим визитом древний город Суздаль посетил председатель Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов. Как сообщили Псковскому агентству информации в ФШПО, гость принял участие в областном шахматном фестивале.

 

Во время встречи Сергей Солонец рассказал Дмитрий Шахову об истории организации шахматных турниров на Владимирской земле. Особое внимание он уделил вопросам практической подготовки и организации проходящих в Суздале официальных соревнований, объединённых в шахматный фестиваль "Владимир-опен-2011".

 

В ходе поездки руководитель областной Федерации шахмат провёл встречи с руководителями региональных шахматных организаций Пермского края, республики Калмыкия и Московской области. Участники встреч обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес.

 

В завершение своего визита Дмитрий Шахов принял по приглашению Сергея Солонца участие в самом массовом (251 участник) турнире фестиваля по быстрым шахматам с гандикапом, в котором сыграли легенды мировых шахмат.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...