17 октября "Псков-747" проведёт выездной матч с "Истрой"

17 октября в 15:00 в выездном матче ФК "Псков-747" встретится с подмосковной "Истрой". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе футбольного клуба Игорь Сычёв, в этом году в Первенстве России второго дивизиона зоны "Запад" образовалась целая "диаспора" подмосковных городов.

 

"Команда "Истра", с которой предстоит сыграть псковичам, "имеет своё лицо", так как в ней играет множество воспитанников местного истринского футбола и воспитанники московских футбольных школ, которые не нашли себе применения в клубах премьер-лиги. Таким образом, "Истра" - довольно серьёзный соперник. Достаточно вспомнить, что в этом сезоне на поле истринцев наша команда в первом круге уже играла, тогда матч завершился вничью 0:0", - рассказал Игорь Сычёв.

 

В турнирной таблице подмосковная команда соседствует с псковичами (6-е место), занимая 8-ю строчку. "В связи с этим нашим ребятам ни в коем случае нельзя сыграть неудачно. К тому же этот матч  - шанс узнать, какая из команд сильнее в паре", - отметил Игорь Сычёв.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...