Псковские пограничники отличились в соревнованиях по самбо

В Пскове, в спортивном клубе "Спарта" прошли соревнования по самбо на первенство Псковского регионального общества "Динамо". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Пограничного Управления Федеральной службы безопасности РФ по Псковской области, в соревнованиях принимали участие 8 команд из представителей силовых и правоохранительных структур города Пскова: Пограничное управление ФСБ России, Управление ФСБ России, Управление МВД России, Управление ФСИН России, Управление ФСКН России по Псковской области, Псковский юридический институт, войсковая часть 6718 (ВВ) и другие.

Спортсмены соревновались за личное первенство в различных весовых категориях. Далее их результаты учитывались для определения командного первенства.

В личном первенстве в весовой категории 57 кг золотую медаль завоевал прапорщик Пограничного управления Евгений Фёдоров, в весовой категории 62 кг пограничник лейтенант Эльвег Ольцонов завоевал серебро, а старший лейтенант Михаил Дорошенко и лейтенант Руслан Джидзалов, также сотрудники пограничного управления, в своей весовой категории поделили бронзовую медаль.

В командном первенстве команда Пограничного управления заняла 2-е общекомандное место, уступив только Псковскому юридическому институту.