"Псков" закрепился в лидерах областного этапа фестиваля любительских хоккейных команд

В региональном этапе всероссийского фестиваля любительских хоккейных команд "Псков" одержал уверенную победу над великолукским "Экспрессом". Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации хоккея Псковской области, 31 января игра завершилась со счётом 6:2.

Уже в первом периоде псковичи забросили три шайбы, а в середине встречи счёт был 5:0. Гости смогли навязать борьбу "Пскову" лишь в третьем периоде, который завершился их победой – 2:1.

В этом матче дублями отметились Сергей Маркелов и Андрей Афанасьев.

Добавим, что ХК "Псков" единолично и уверенно возглавляет региональный этап всероссийского фестиваля любительских хоккейных команд Псковской области.

В следующей встрече турнира 2 февраля встречаются "Ураган" и "Дрим Тим". Начало поединка в 21:00.