ППК и лицей №4 Пскова победили на областном состязании по мини-футболу

Финальные игры по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в средней возрастной группе прошли с 3 по 5 февраля в загородном отеле "Плесков" (Печорский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области.

 

Среди девушек победу одержала команда ППК Пскова, на втором месте - Пустошкинская СОШ, на третьем месте - СОШ № 3 Порхова.

 

Сильнейшими мини-футболистами среди юношей средней возрастной группы признаны учащиеся лицея №4 Пскова, "серебро" у команды Дедовичской СОШ, а "бронза" - Новосокольнической СОШ.

 

Лучшими вратарями признаны Александра Поташенкова (Пустошкинская СОШ) и Сергей Кадыров (лицей № 4 Пскова), лучшими бомбардирами - Даниил Дятлов (лицей № 4 Пскова) и Дарья Пантелеева (ППК Пскова), лучшими игроками - Егор Васильев (Дедовичская СОШ №2) и Елизавета Сосновская (ППК Пскова).

 

Победители и призёры соревнований получили грамоты, медали и кубки Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...