Пскович претендует на звание лучшего легкоатлета января

Лучшего легкоатлета января среди спортсменов Европы выбирают на сайте "Еuropean Аthletics". Как сообщает сайт, в список претендентов на это звание вошёл и пскович Константин Шабанов.

 

На премию января были номинированы спортсмены из девяти стран. Проголосовать за него может любой пользователь Интернета.

 

Напомним, что в конце каждого месяца группа экспертов подготавливает список выдающихся спортсменов. Опрос расположен в фан-зоне на сайте "Еuropean Аthletics". Отдать свои голоса смогут не только поклонники спортсменов, но и эксперты, и спортивные СМИ.

 

Спортсмен, который наберёт после трёх опросов наибольшее количество очков, будет объявлен победителем. Голосование закроется 17 февраля.

 

Добавим, что пскович Константин Шабанов в беге на 60 метров с барьерами стал победителем с результатом 7,58 традиционного Международного легкоатлетического турнира "Русская зима-2012", который 5 февраля прошёл в Москве. 

 

Кроме того, в составе сборной России он одержал победу с личным рекордом 7,54 в международной матчевой встрече по лёгкой атлетике в Великобритании. Он повторил лучший результат сезона в мире, принадлежащего Кевину Крэддоку (США).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...