На турнире в Санкт-Петербурге псковичи будут играть против "своих"

На XIII Зимний турнир МРО на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе шесть воспитанников псковского футбола поедут не в составе ФК "Псков-747". Об этом сообщает сайт футбольных болельщиков клуба.

 

Андрей Гарбузов сыграет за череповецкую "Шексну", а  Илья Николаев - за петербургскую "Русь". В расположении кировского "Апатита" будут находиться сразу четверо псковичей: Алексей Архипов, Егор Александров, Ярослав Андреев и Олег Тимофеев. Отметим, что в стартовом матче "Кубка полпреда" 13 февраля встречаются "Псков-747" и "Апатит".

 

12 февраля команда "Псков-747" отправилась в Санкт-Петербург. Уехало 19 человек вместо 20. Наставник "сине-белых" Игорь Васильев пояснил, что 20-й игрок присоединится на месте. Это будет новичок из Тольятти, который примет участие в турнире, одновременно находясь на просмотре. Не называя фамилию, тренер охарактеризовал его как опытного играющего футболиста из первой лиги.

 

Из изменений в основном составе Игорь Васильев отметил возвращение Андрея Почипова. Кроме того, было принято решение взять на турнир и новичка из Великих Лук Павла Андрианова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...