Вничью сыграли псковские футболисты с кировским "Апатитом" в Санкт-Петербурге

В стартовом поединке ФК "Псков-747" на Зимнем турнире МРО на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе сыграл вничью с "Апатитом". Как передаёт сайт футбольных болельщиков клуба, матч завершился со счётом 1:1.

Илья Кузьмичёв на 14-й минуте вывел псковскую команду вперёд. Но сопернику удалось сравнять счёт во втором тайме.

Напомним, что игры XIII Зимнего турнира МРО на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе пройдут с 13 по 18 февраля в Санкт-Петербурге на двух аренах: ДСИ "Зенит" и манеже Академии ФК "Зенит". В групповом раунде ФК "Псков-747" встретится с "Шексной", "Апатитом" и "Питером".

Отметим, что в настоящее время в расположении кировского "Апатита" находятся сразу четверо псковичей: Алексей Архипов, Егор Александров, Ярослав Андреев и Олег Тимофеев.