Наставник псковских футболистов огорчён недобором очков на Зимнем турнире

Главный тренер "Пскова-747" Игорь Васильев после ничьей с кировским "Апатитом" на Зимнем турнире в Санкт-Петербурге признался, что огорчён недобором очков. Как передаёт сайт футбольных болельщиков клуба, чтобы продолжить борьбу за трофей, в двух следующих матчах группового этапа псковичам нужно только выигрывать. 

 

"Вышло, конечно, не очень. Может быть и с непривычки, потому что манеж для нас слишком большой, мы ведь с октября ни с кем не играли, тренировались в основном в маленьком зале. Первый тайм сыграли хорошо, вели игру, забили, пенальти заработали, а второй провели слабо, не так как ожидалось. Может быть, на замену вышли неудачно. Встали рано, не выспались", - отметил наставник псковичей.

 

Он рассказал, что все футболисты на данный момент чувствуют себя хорошо, жалоб нет. "Первая игра не оставила ожидаемых впечатлений, но теперь нам нужно больше стараться и выигрывать. Все наши соперники одинакового уровня. У петербургских команд есть игровая практика в этих залах. Игры будут непростыми, нам ещё нужно приспособиться к таким большим открытым пространствам", - подчеркнул Игорь Васильев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...