Первый домашний матч 2012 года болельщики "Пскова-747" увидят бесплатно

Вход на первый домашний матч ФК "Псков-747" будет бесплатным. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе клуба Игорь Сычёв, первый домашний официальный матч в 2012 году команда сыграет в субботу, 12 мая.

 

Игра псковичей с одним из лидеров зоны "Запад" - московским "Локомотивом-2" - начнётся на стадионе спорткомплекса "747" в 18:30.

 

Понимая, насколько долго в межсезонье псковские болельщики ожидали встречи с большим футболом, и высоко ценя их интерес к своей команде, руководство ФК "Псков-747" приняло решение сделать вход на первый домашний матч команды мастеров бесплатным.

 

"Первая игра в новом году – всегда особое событие для болельщиков. Интересно увидеть в игре старожилов и новичков любимой команды. Тем более, что соперником псковичей станет один из лидеров зоны "Запад". Игра псковичей и дублёров-железнодорожников привлекает особый интерес, ведь в их рядах подрастают будущие "звёзды"", - подчеркнул Игорь Сычёв.

 

Напомним, что 12 лет назад на матчи с псковичами в форме "Локомотива-2" выходили Алексей Поляков, Олег Пашинин, Дмитрий Булыкин, Марат Измайлов и другие футболисты, ставшие "звёздами" футбола. Кстати, 38-летний голкипер А. Поляков и сейчас играет в составе "стрелочников". "Символично, что за "красно-зелёных" в этом году заявлен и его 19-летний сын Данила Поляков. О своих выступлениях в составе дублёров "Локомотива" с теплотою вспоминают и воспитанники футбола Псковщины Дмитрий Аленичев и Алексей Снигирев. Более двух десятков игроков, выращенных в детских командах Пскова и области, имеют опыт выступлений в командах высшего и первого дивизионов России и других стран", - отметил он.

 

Добавим, что всего во второй части сезона 2011-2012 ФК "Псков-747" ожидают 4 домашние встречи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...