15 волейбольных команд Северо-Запада собрал в Великих Луках "Серебряный мяч"

С 12 по 16 мая в учебно-спортивном комплексе Великолукской академии физической культуры и спорта прошли финальные соревнования четвёртого этапа Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных школ "Серебряный мяч". Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту области, в соревнованиях приняло участие 15 лучших команд юношей и девушек, представляющих регионы Северо-Западного федерального округа.

 

В команде Псковской области выступали юноши и девушки Идрицкой средней общеобразовательной школы Себежского района, ставшие победителями областных соревнований.

 

Хозяева турнира заняли шестые места в обеих номинациях. Победителями Северо-Западного федерального округа стали команды юношей и девушек из Вологодской области, которые и представят СЗФО на финальных Всероссийских соревнованиях.

 

"Серебро" состязаний досталось команде из Ленинградской области. Бронзовыми призёрами стала юношеская команда из республики Карелия и команда девушек из Архангельской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...