Псковский мотоциклист выиграл первый этап чемпионата Республики Карелия (ЗВУК)

19-20 мая в городе Сортавала прошёл первый этап чемпионата Республики Карелия по мотоциклетному спорту. Псковский спортсмен Олег Каранин занял на соревновании первое место. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил дедушка победителя и по совместительству его тренер Юрий Баулин.

Олег Каранин занял первое место в состязаниях среди мотоциклистов в категории "85 кубических сантиметров". Мотоциклист Илья Иванов в категории "125 кубических сантиметров" завоевал "серебро" турнира.

26-27 мая спортсменов ожидает чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотоциклетному спорту. Юрий Баулин рассчитывает, что и это состязание завершится для внука победой.

Добавим, что в схватке мотоциклистов в категории "85 кубических сантиметров" выступали 19 человек, а соперниками Ильи Иванова стали 18 спортсменов. На соревнование в карельский городок съехались мотоциклисты из Санкт-Петербурга и Ленобласти, Новгородской области и других регионов СЗФО.