С победой вернулся псковский мотоциклист с первого этапа Чемпионата Северо-Запада

26-27 мая в поселении Ставрополье Сланцевского района Ленинградской области прошёл первый этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по мотокроссу. Псковский спортсмен Олег Каранин занял на соревновании первое место. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил дедушка победителя и по совместительству его тренер Юрий Баулин.

Олег Каранин занял первое место в состязаниях среди мотоциклистов в категории "85 кубических сантиметров". Мотоциклист Сергей Фёдоров в этом же классе завоевал "бронзу" турнира.

В классе мотоциклистов "65 кубических сантиметров" четвёртое место занял пскович Дмитрий Лукин, а Илья Иванов стал четвёртым в классе "125 кубических сантиметров" и в категории "open".

Теперь псковские спортсмены готовятся к чемпионату Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который пройдёт в Сосновом Бору 9 июня.