Кубок Пскова по армспорту разыграют 21 июля

21 июля в областном Центре единоборств в Пскове разыграют Кубок города по армспорту имени "Александра Невского".  Как сообщили Псковскому агентству информации в спортивном клубе "Ковчег", турнир откроется в 12:30, до начала соревнований, с 10:00 до 12:00, состоится регистрация участников, взвешивание и жеребьёвка.



Принять участие в состязаниях смогут спортсмены, имеющие спортивную форму, допуск врача, прошедшие мандатную комиссию. При регистрации необходимо будет предъявить паспорт. Предварительные заявки можно подать до 20 июля по телефону 8-906-222-60-21 (armpskov@yandex.ru). Мастера спорта по армрестлингу к участию в турнире не допускаются.



Соревнования будут проводиться в личном зачёте в положении стоя левой и правой рукой, по действующим правилам, с выбыванием после двух поражений. Для девушек предусмотрена одна весовая категория – абсолютная. Мужчины выступят в весовых категориях до 75 кг, 85 кг, 95 кг и свыше 95 кг.



Победители и призёры получат грамоты и медали комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова. Победитель абсолютного первенства будет награждён за каждую руку кубком от Федерации армспорта Псковской области.



Отметим, что соревнования проводятся с целью популяризация армрестлинга среди жителей Пскова и области, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды трезвого образа жизни, отказа от употребления алкоголя, табака и наркотиков.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...