Псковские гонщики завоевали медали IV этапа Кубка Лужского района по ралли-спринту

IV этап Открытого Кубка Лужского района по ралли-спринту прошёл 28 июля в Ленинградской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в областной Федерации автоспорта, победителем гонки в абсолютном зачёте стал экипаж петербуржца Петра Новосёлова и псковички Юлии Пащинской на ВАЗ-21083.

На фото: экипаж С. Ильина и А. Раскатова

Псковские гонщики Сергей Ильин и Алексей Раскатов заняли третье место соревнования на ВАЗ-2108. Их коллеги Дмитрий Пащинский и Дмитрий Куцевич на Мазде-323 четвёртые в абсолюте.

Кроме того, в зачётной группе "Стандарт моно привод" третьими финишировали Юрий Васильев (Невель) и Олег Стебнюк (Великие Луки). У великолучан Владислава Супруна и Андрея Глейникова пятый результат.