Всё о выборах расскажет в эфире "Телекома" председатель ТИК Пскова

18 октября в 18:15 в прямом эфире программы "PRO Псков. Дежурный по городу" на канале "Телеком"/Россия выступит председатель территориально- избирательной комиссии города Пскова Владимир Кротов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции телеканала.

 

Гость студии расскажет о процессе подготовки к выборам, формировании избирательных комиссий, о том, как будет обеспечена честность выборов, на каких участках Пскова будут уставлены электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней, а также о прогнозах по поводу явки избирателей на выборы 4 декабря.

 

Принять участие в программе можно по телефону прямого эфира 54-25-50 или же оставив свой вопрос на форуме Псковского агентства информации. Напоминаем, что зайти на форум ПАИ теперь можно через социальные сети.

 

Ранее сообщалось, что 4 декабря в Единый день голосования жители Псковской области будут выбирать депутатов Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания, а в Новосокольническом районе состоятся выборы главы и дополнительные выборы депутатов сельских поселений в Руновской и Маевской волостях. Допвыборы депутата городского поселения пройдут и в Стругах Красных.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...