Международный автопробег в память о Победе пройдёт через Псков и Великие Луки

Международной автопробег в память о Победе в Великой Отечественной войне пройдёт через Псков и Великие Луки. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации помощник по спортивной работе заместителя председателя регионального отделения ДОСААФ России Сергей Михалёв, автомобилисты прибудут в Псковскую область 14 мая.

 

Международный автопробег спортсменов-автолюбителей по городам-героям и городам воинской славы Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины стартует в Москве 6 мая. До 7 мая участники проедут по территории Москвы, Московской, Калужской, Брянской областей. Затем отправятся в Республику Беларусь.

 

14 мая автолюбителей ждут в 13:30 в Великих Луках, а в 19:30 — в Пскове возле памятника 6-й роте. Вечером там пройдёт небольшой митинг. В 11:00 15 мая автопробег продолжиться. К нему присоединиться экипаж из Пскова. 

 

Мероприятие проходит в рамках реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы". Организатором автопробега является Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, по территории Российской Федерации - Общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...