Готовность Пскова к празднованию 60-летия Победы обсудят 1 апреля

1 апреля в 11:00 в здании администрации Пскова состоится городской оргкомитет по подготовке празднования 60-летия Победы.

 

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в ходе заседания начальник Управления культуры Пскова Феда Тесленко сообщит о том, как идёт подготовка к экскурсии по местам боевой славы “Мужество отцов”, к торжественному вечеру и праздничному концерту “Вехи Великой Победы”, к празднику музыки, песни и танца “Весна Победная” и к фейерверку “Салют, Победа!”.

 

О благоустройство улиц, дворов, памятных мест и мест проведения массовых мероприятий отчитается начальник Управления генерального заказчика Святослав Пидуст. Главный художник города А. Петров расскажет о праздничном оформлении города к 60-летию Великой Победы.

 

Кроме того, в ходе заседания оргкомитета об обеспечении безопасности и правопорядка в период проведения торжеств выступят заместитель начальника УВД Пскова А. Шмырков и начальник ЦУС ГПС МЧС России по Псковской области В. Дюранов. Исполняющий обязанности председателя Комитета потребительского рынка и услуг Е. Хохлов отчитается о реализации концепции торгового обслуживания в ходе праздничных мероприятий.

 

Также председатель Совета ветеранов города Пскова Сергей Павлов расскажет о планах проведения праздников к 60-летию Победы в различных микрорайонах города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...