В магазинах Пскова ветераны могут купить продукты с 5% скидкой

В рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне ряд магазинов города Пскова будет предоставлять ветеранам войны скидки на приобретение товаров.

 

Как сообщил корреспонденту ПАИ исполняющий обязанности председателя городского комитета потребительского рынка и услуг Евгений Хохлов, скидки на товары уже действуют и продлятся до конца 2005 года в магазинах сети «Орбита». Здесь с 8 часов утра до 12 часов дня при предъявлении удостоверения ветераны могут приобрести товары с 5% скидкой.

 

По словам Евгения Хохлова, сейчас решается вопрос о скидке в 5% для ветеранов в сети магазинов «Русский хлеб» и магазинах «Техно». К 9 мая магазин «Дружба» через совет ветеранов при микрорайоне № 11 и торговая сеть «Орбита» будут формировать продовольственные наборы для ветеранов.

 

Также до 9 мая магазины Пскова должны оформить оконные витрины и торговые залы с использованием символики праздника, провести благоустройство прилегающей территории. Евгений Хохлов отметил, что на сегодняшний день символика праздника развешена в павильонах торговой сети «Престиж», киосках «Роспечать», в магазинах торговой сети «Мясопром», торгового дома «Русский хлеб» и на рынке «Нива». Предполагается в дни празднования 60-летия Победы использовать в торговых точках города упаковочных материалов с символикой праздника.

 

Магазин «Находка» с 1 по 15 мая планирует провести выставку, посвящённую 60-летию Победы.

 

Напомним, на территории Псковской области проживают около 30 тысяч ветеранов ВОВ и около 8,3 тыс. участников ВОВ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...