Проект "Найти человека" помог потомкам железнодорожника из Дно отыскать друг друга

Проект "Найти человека" радиостанции "Седьмое небо" помог потомкам Василия Финогенова отыскать друг друга. Как сообщил корреспонденту Псковский агентства информации главный редактор радиостанции Андрей Калинин, жительница Ставрополя Нина Роголева обратилась в программу "Жди меня", оттуда заявка была направлена в Псков, где в партнёрстве с телепроектом выходит радиопрограмма "Найти человека".

 

"Женщина написала в надежде найти родных своего деда. Дело в том, что до войны он работал на станции Дно, но в связи с аварией на железной дороге был сослан в Иркутскую область. В Дно у него осталась жена и дети, но к ним он больше не вернулся. К поиску мы подключили районную газету "Дновец", оказалось, семью Финогеновых знают очень хорошо. И мы искренне благодарны своим коллегам, редактору газеты Марине Карповой, благодаря которым результат был получен столь быстро", - рассказал Андрей Калинин и добавил, что эта история включена в ближайший выпуск программы "Жди меня", который выйдет 18 мая в 17.00 на Первом канале.

 

Помогите найти:

Разыскивается Соловьёв Иван Леонидович 1990 года рождения и Соловьёв Антон Леонидович 1994 года рождения. Их ищет мама Соловьёва Марина Николаевна,  которая в 1998 году была лишена родительских прав. Дети были отправлены в детский дом города Великие Луки Псковской области.

Никандрову Татьяну Александровну 1960 года рождения, уроженку Алтайского края, ищет тётя Дергунова Анна Ивановна.

Абрамова Анатолия Георгиевича ищет сын Сергей.

Шемберко Мыхаила Васылевича 1948 года рождения ищет сын.

Лебедева Романа Георгиевича ищет двоюродный брат Лебедев Радий Нилатович. Ранее разыскиваемый проживал в Пыталово.

Разыскивается Бикмурзин Дмитрий Валерьевич 1984 года рождения. Его ищут отец  Валерий Фаритович и сестра Катя.

Валентина Николаевна Журавлёва 1948 года рождения ищет свою сокурсницу Финагенову Людмилу Павловну. В начале 70-х годов они вместе учились в городе Ленинграде, в Инженерно-строительном институте, на механическом факультете.

Селезнёва Мария Михайловна из Вильнюса ищет друга детства Быкова Владимира Яковлевича 1948 года рождения.

Смирнова Юрия Дмитриевича 1959 года рождения и Анатолия Дмитриевича 1949 года рождения ищет сестра Зоя. "Нас было у родителей 5 детей, - написала она. - Смирновы Анатолий, Сергей, Юра, Алевтина и Портфенова Мария. Все мы проживали в Псковской области, Куньинский район, деревня Овечково". Утрачены контакты братьев Толи и Юры. О последнем известно, что он проживал в городе Великие Луки, на улице Вокзальной, работал проводником на поезде Великие Луки - Москва в 80-е годы. У него был сын Дима.

Манычева Сергея Борисовича 1964 года рождения ищет племянник Алексей Лысенко из Воронежской области.

Козлову Лину Николаевну 1944 года рождения ищет родная сестра Надежда.

Модорову Ирину Михайловну ищет дочь Виктория.

Тарасова Виктора Петровича ищет двоюродная сестра Ревнивцева Алла Анатольевна.

Матвеева Сергея 1970 года рождения ищет сослуживец Татьян Юрий Николаевич. Вместе они служили в Германии в в/ч 57845, демобилизовались в 1991 году и с тех пор не виделись.

Петрова Ирина Васильевна из Республики Бурятия ищет могилу своего отца  Кузьмина Василия Семёновича 1912 года рождения. Уходил на фронт из Кяхтинского военкомата. Известно, что пропал без вести в районе Великих Лук.

Разыскивается Пузиков Александр Сергеевич 1986 года рождения. Его ищет Позднякова Дарья Сергеевна из Казахстана, с которой они познакомились на раскопках "Вахты памяти" в 2007 году.

Бакайкина Георгия Валентиновича 1941 года рождения ищет дочь Бакайкина Ольга Георгиевна. Она сообщила, что до 1970 года отец проживал в посёлке Красково Московской области. После того, как родители развелись, уехал. Возможно, проживает в Псковской области.

Старцева Евгения Анатольевича 1983 года рождения ищет сестра из Республики Коми. Она написала, что брат в декабре прошлого года освободился из мест лишения свободы в посёлке Крюки.

Разыскивается Майструк Михаил Константинович 1970 года рождения. Его ищет сестра Ульяницкая Татьяна Константиновна из Киева. Михаил в 2002 году уехал на зароботки в город Псков, на строительные работы частного дома.

Ольга Богачева ищет подругу Смирнову Викторию 1970 или 1971 года рождения. Они вместе учились в Ленинградском кинотехникуме с 1986 по 1990 год.

Шолоха Романа Ивановича ищут родные. когда-то он жил в Ставропольском крае, на хуторе Широкий. После службы в армии не вернулся домой. Сейчас ему должен быть 31 год.

Светлана Никитина ищет подругу Михайлову Татьяну из Куньинского района.

Наталья Иванова ищет Бочарникову Ольгу Сергеевну, которая выросла в посёлке Переслегино Великолукского района, а после школы училась в ПГПИ им. Кирова.

Марина Белая ищет отца Смирнова Владимира Леонидовича 1958 года рождения. Место рождения - деревня Хобоцкое Краснохолмского района Тверской области.

Реброву Валентину ищет Рыбакова Лилия. Вместе они учились в Беседском совхозе-техникуме в 1971 году.

Светлана Масленникова ищет Карасёву Марину, которая когда-то проживала в деревне Белая Дновского района.

Лебедев Евгений Витальевич 1985 года рождения из Казахстана разыскивает своего отца  Лебедева Виталия Георгиевича 1964 года рождения.

Разыскивается Кирьянова Ольга Николаевна 1954 года рождения. Её ищет двоюродная сестра Пенькова Альбина Васильевна из Казахстана. В последний раз они виделись в 1970 году.

Голубеву Валентину Сергеевну 1943 года рождения ищет Николаева Надежда Николаевна. Они воспитывались в Усвятском детском доме.

Бобров Игорь Владимирович ищет родственников деда - Буланёва Ивана Кирилловича 1937 года рождения. От первого брака у деда был сын Кирилл.

Белоус Владимир Александрович ищет Дмитрия Михайлова. С 1985-1990 годах служили в Чехословакии, город Шунберг, в/ч 83023, разведывательная рота, танковые войска, 488-я мотострелковая дивизия. Заявитель напоминает, что у него в армии была кличка "танкист".

Ханк Эрне Кузьминична  просит о помощи. Её муж Ханк Кузьма Августович погиб в годы Великой Отечественной войны. Для получения удостоверения вдовы фронтовика ей необходимо узнать наименование воинской части, в которой служил супруг. Возможно, живы ещё его однополчане, которые могут помочь и сообщить какие-то сведения.

Екимова Николая Александровича 1950 года рождения ищет племянница из Ставропольского края Дьяченко Ирина Викторовна.

Луппа Сергея Ивановича 1960 года рождения ищет родная сестра из Узбекистана. Новоженина Наталия Ивановна сообщила, что Сергей родился в Калининградской области. Он уехал 1994-95 году в Россию на постоянное место жительства. Последний известный адрес: Псковская область, город Печоры. На связь с родными не выходит.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...