Новости партнеров
Происшествия

В суд направлено дело островича, который год назад нанес несколько ударов ножом «наглядно знакомому»

15.01.2013 10:39|ПсковКомментариев: 1

Завершено расследование уголовного дела по факту совершения преступления, совершенного практически год назад - 20 января 2012 года. Тогда 28-летний житель Острова возле дома по ул. Освобождения «на почве внезапно возникшей личной неприязни нанес наглядно знакомому мужчине не менее  двух ударов ножом в область туловища, причинив тем самым последнему телесные повреждения в виде двух колото-резаных ранений», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Расследование дело проводилось следователями Следственного управления областного УМВД.

В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что в результате полученных травм потерпевшему причинен тяжкий опасный для жизни вред здоровью.

В ходе расследования уголовного дела проведено большое количество различных следственных действий, в том числе следственные эксперименты, проверки показаний на месте, ряд экспертиз и очных ставок.

Благодаря длительной и кропотливой работе следователей СУ УМВД России по Псковской области удалось собрать необходимую и достаточную доказательную базу для предъявления обвинения подозреваемому и направления дела на рассмотрение в суд. Руководство Следственного управления УМВД особо отмечает заслугу следователя Александра Коновалова в расследовании данного уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей