Новости партнеров
Происшествия

Постоялица гостиницы «Рижская» покончила с собой, наглотавшись снотворного

17.09.2013 16:04|ПсковКомментариев: 13

Днем 12 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение от работников гостиницы «Рижская», согласно которому в номере гостиницы обнаружено тело постоялицы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что потерпевшая - 22-летняя жительница Санкт-Петербурга. По данному факту следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по городу Пскову, женщина прибыла в Псков и заселилась в гостиницу 10 сентября, предварительно забронировав номер. Во время нахождения в городе она неоднократно звонила своим родителям, которые думали, что дочка уехала в командировку. Фактически женщина была уволена с последнего места работы еще летом текущего года.

На месте происшествия обнаружено множество пустых упаковок от снотворного, бутылка вина, бокал и предсмертная записка.

В настоящее время по данному факту проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, число самоубийств в Псковской области выше, чем средний показатель по России. Такие данные были озвучены в ходе заседания администрации региона. Губернатор Андрей Турчак и заявил о необходимости  разбирать отдельно каждый случай суицида. Глава региона предложил первому заместителю Вере Емельяновой заняться этой работой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей