Новости партнеров
Происшествия

Житель Пскова напал с ножом на двоих полицейских, возбуждено уголовное дело

11.09.2015 10:14|ПсковКомментариев: 20

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, около 23 часов 9 сентября на Сиреневом бульваре в Пскове трое оперативных сотрудников, возвращаясь с работы, увидели двоих подозрительных мужчин, которые разглядывали женский велосипед. Когда полицейские подошли к ним и попросили предъявить документы, один из мужчин схватил нож и ударил им двоих сотрудников, после чего убежал. В результате нападения одному из полицейских причинено проникающее ножевое ранение брюшной полости, а его напарнику – резаная рана руки.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей