Новости партнеров
Происшествия

В Крюках из-за неосторожного обращения с огнем в квартире сгорела кровать

16.11.2015 09:00|ПсковКомментариев: 0

Несколько пожаров в домах, банях и хозпостройках произошло в Псковской области за минувшие три дня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пятницу, 13 ноября, в 20.57 в Опочке на ул. Гребеневской в нежилом доме выгорели чердак и веранда, огнем повреждены стены и потолок. Предположительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки на веранде.

В этот же день в Пскове в 23.50 на ул. Ижорского батальона, 23 нежилой дом выгорел изнутри, сгорела кровля по всей площади. В хозпостройке найден труп мужчины, его личность устанавливается. По предварительной причине, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В субботу пожары произошли в печорской деревне Чальцево и Кунье. В Печорском районе из-за неисправности дымохода сгорела баня, а на ул. Загорной в Кунье из-за короткого замыкания - жилой дом.

Вчера, 15 ноября, в островской деревне Решеты в 13.25 сгорела баня по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. В это же время в соседней деревне Крюки в трехкомнатной квартире сгорела кровать из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

Сегодня ночью в 00.37 в Пустошке на ул. Мелиораторов в хозпостройке сгорела кровля по всей площади, огнем повреждена стена. Причины пожара устанавливаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 195 человек
Лента новостей