Новости партнеров
Происшествия

Гостивший у тещи в Пушкинских Горах мужчина оскорбил полицейских

01.04.2016 16:58|ПсковКомментариев: 3

Бежаницким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Псковского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по версии следствия, поздним вечером 27 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в магазине в поселке Пушкинские Горы, потребовал продать ему спиртное. Получив отказ, мужчина устроил скандал. Когда по вызову продавца прибыли полицейские, подозреваемый сначала в магазине, а затем в больнице в процессе прохождения процедуры медицинского освидетельствования, оскорбил последних, выражаясь в их адрес грубой нецензурной бранью.

Известно, что молодой человек гостил у родителей супруги.

В настоящее время он уже оштрафован в административном порядке. Сейчас следователи проводят следственные действия по сбору и закреплению доказательств его вины в оскорблении полицейских.

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей