Новости партнеров
Происшествия

В Пскове алкоголик взломал дверь и отобрал у хозяина комнаты в «коммуналке» мобильный телефон

04.04.2016 15:58|ПсковКомментариев: 0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания микрорайона «Центр»  Следственного управления  УМВД России по городу Пскову расследуется  уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в грабеже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия,  в областном центре утром  20 марта этот безработный пскович, ранее неоднократно судимый за грабежи, находясь в нетрезвом состоянии, взломал  входную дверь в комнате  коммунальной квартиры дома  по улице Бастионной. В этот момент здесь находился  жилец. Непрошеный «гость»  отобрал у него мобильный телефон  стоимостью 25 тысяч рублей и скрылся.

Потерпевший обратился с заявлениями в правоохранительные органы. На розыск  злоумышленника  был ориентирован личный состав УМВД России по городу Пскову. Полиции удалось установить и задержать подозреваемого  по «горячим следам». Он дал признательные показания.

В настоящее время этот гражданин арестован и помещен в следственный изолятор. Добавим, что он является хроническим алкоголиком и нуждается в принудительном лечении от алкоголизма.

Расследование данного уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей