Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области оперативниками уголовного розыска пресечена деятельность наркопритона

23.04.2016 09:16|ПсковКомментариев: 1
В Великих Луках сотрудники  Управления уголовного розыска  УМВД  России по Псковской области и ОМВД России по городу Великие Луки выявили  факт организации  местным жителем  наркопритона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, установлено, что  в период с декабря 2015 по январь 2016 года подозреваемый  систематически предоставлял помещение другим лицам для потребления наркотических средств.
 
В результате проведенных полицией  оперативно-розыскных мероприятий  у 28-летнего  мужчины по месту  жительства  изъята марихуана  общей массой 139 граммов, что является крупным размером. Кроме того, здесь обнаружены  различные приспособления для изготовления и употребления этого  наркотического  средства.
 
По данным фактам в отношении гражданина возбуждены уголовные дела. Так, в соответствии с  частью 1 статьи 232 УК Российской Федерации за организацию либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей