Новости партнеров
Происшествия

У мебельного на Народной пьяный пскович ударил прохожего кулаком по лицу и забрал мобильный телефон с наушниками

26.08.2016 16:12|ПсковКомментариев: 2
В Пскове молодой человек совершил открытое хищение имущества у прохожего.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по факту грабежа.
 
По версии следствия, в Пскове днем у мебельного магазина по улице Народной молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на проходившего мимо гражданина. Он ударил незнакомца кулаком по лицу. Тот упал. Нападавший вырвал из рук потерпевшего мобильный телефон, а также снял с его шеи наушники. После этого с похищенным скрылся.
 
Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 п. «г» статьи 161 «Грабеж» УК Российской Федерации.
 
В ходе проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Похищенное им имущество обнаружено и изъято.
 
Молодому человеку за совершение данного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей