Новости партнеров
Происшествия

10 квартир на улице Гагарина в Пскове сегодня были отключены от газоснабжения из-за сильного запаха в подъезде

23.11.2016 17:18|ПсковКомментариев: 4
10 квартир было отключено сегодня, 23 ноября, по адресу в Псков: ул. Гагарина, 13 из-за сильного запаха газа в подъезде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Псков», управляющей компании АО «Газпром газораспределение Псков», владельцев квартиры, из которой, предположительно, шел запах газа, дома не оказалось.
 
При повторном выезде аварийной службы на место происшествия было обнаружено, что в квартире произведено самовольное подключение газового оборудования. Это и послужило источником утечки.
 
Специалисты аварийной службы восстановили газоснабжение подъезда, отключив виновную квартиру. Для возобновления подачи газа собственнику квартиры будет необходимо пройти инструктаж по технике использования газового оборудования, а также оплатить все работы по отключению-подключению к сети газоснабжения.
 
Газовики напоминают всем жителям города и области о необходимости соблюдения Правил использования газа, а также недопустимости самовольной установки и подключения газовых приборов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей