Новости партнеров
Происшествия

Житель Новоржевского района убил сожительницу и отправился в магазин с ее банковской картой

15.02.2017 10:35|ПсковКомментариев: 2

14 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в дер.Выбор Новоржевского района тела 56-летней местной жительницы с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, к преступлению причастен 44-летний сожитель потерпевшей.

Преступление было выявлено благодаря бдительности продавщицы, которая, заподозрив неладное, когда подозреваемый расплатился в магазине банковской картой своей сожительницы, сообщила местному участковому, а тот пришел проверить ее владелицу и обнаружил труп.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Следователи совместно с полицейскими продолжают работу по сбору доказательств и установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей