Новости партнеров
В России и мире

Деми Мур осталась без одежды и украшений

10.05.2015 12:30|ПсковКомментариев: 3

Дизайнерская одежда и украшения на сумму в 200 тыс. долларов похищены у известной голливудской актрисы Деми Мур. Как сообщил ТАСС со ссылкой на телеканал Fox, вещи пропали из хранилища, расположенного в северном Голливуде.

«Деми Мур отдала на хранение часть своего гардероба с тем, чтобы предотвратить его кражу, а также для того, чтобы он не загромождал дом, - отмечает Fox. - Однако предметы одежды, большинство из которых являются уникальными дизайнерскими произведениями, пропали».

В свою очередь, издание TMZ передает, что «из всех отданных на хранение вещей пропали самые лучшие и дорогие». При этом замок двери кладовой, где находилась собственность Деми Мур, не был взломан. «Все говорит о том, что она была открыта ключом», - указывает TMZ.

В этой связи в Голливуде не исключают, что грабители были связаны со служащими хранилища.

Сейчас полиция пытается выйти на след преступников. Но их поиски затруднены тем, что в отсек хранилища, где актриса арендовала кладовую, никто из сотрудников охраны не заходил в течение последних шести месяцев. В результате, по мнению специалистов, возможные съемки видеокамеры едва ли сохранились и установить личность похитителей одежды Деми Мур представляется делом практически невозможным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей