Новости партнеров
В России и мире

Подруга Джима Керри покончила с собой после расставания с актером

29.09.2015 22:33|ПсковКомментариев: 11

Подруга известного голливудского актера Джима Керри покончила с собой после очередного расставания с ним. Тело Катрионы Уайт было найдено прошлой ночью, сообщает NEWSru.com.

Тело девушки обнаружили друзья в ее квартире в Лос-Анджелесе. Рядом валялись таблетки. По предварительным данным, она отравилась после расставания с актером. По некоторым данным, в квартире обнаружили ее предсмертное письмо к Керри.

В правоохранительных органах заявили, что следствие считает причиной смерти передозировку наркотиками. Следствие считает, что это могло быть самоубийством, но окончательно это пока не известно, сообщает Reuters.

«Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира», - сказал сам Джим Керри, отметив, что он «шокирован и глубоко опечален». «Мы все поражены», - указал актер.

Керри и Уайт расстались 24 сентября. В этот день девушка написала в Тwitter, что удаляется из социальной сети и надеется, что «была светом для родных и близких».

Знаменитый актер начал встречаться с Уайт в 2012 году, но пара рассталась через несколько месяцев. В этом году в мае они возобновили отношения. Ранее Керри встречался с русской студенткой Анастасией Виткиной, а еще раньше - с актрисой Дженни Маккарти.

Джим Керри - один из самых высокооплачиваемых комиков США. Он получил широкую известность после кинокомедии «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и позже закрепил успех, снявшись в фильмах «Тупой и еще тупее», «Маска», «Шоу Трумана» и «Брюс Всемогущий».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей